Новый товар
При заказе на сумму 5 тысяч скидка 3%
При заказе на сумму 10 тысяч скидка 5%
При заказе на сумму 25 тысяч скидка 7%
При заказе на сумму 50 тысяч скидка 10%
Сделай предложение
Беспроводная акустика Charge 4 цвет красный
При заказе на сумму 5 тысяч скидка 3% При заказе на сумму 10 тысяч скидка 5% При заказе на сумму 25 тысяч скидка 7% При заказе на сумму 50 тысяч скидка 10%Ваше предложение :
* Обязательные поля
или Отмена
Отправить другу
При заказе на сумму 5 тысяч скидка 3%
При заказе на сумму 10 тысяч скидка 5%
При заказе на сумму 25 тысяч скидка 7%
При заказе на сумму 50 тысяч скидка 10%
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Ароматический диффузор Zarko Perfume для дома с...
Ароматический диффузор Baccart Rouge 540 для...
Ароматический диффузор Initio для дома с...
Ароматический диффузор Giorgio Armani для дома...
Ароматический диффузор Andromeda x Te для дома...
Ароматический диффузор Chanel Allure для дома с...
Ароматический диффузор Eclat Darpege для дома с...
Ароматический диффузор Versace Bright Crystal...
Портативная колонка от именитого аудиобренда оставляет далеко позади основных конкурентов по уровню автономности — полных баков встроенного аккумулятора ёмкостью 6000 мАч хватает, по заверениям производителя, на 20 часов воспроизведения музыки. Часть этого времени могут отобрать сторонние устройства, с которыми Charge 4 способна делиться своим зарядом (режим Power Bank). Колонка выдаёт громкий и чистый звук с проработанными басами — вдобавок к двум 50-миллиметровым динамикам по бокам её корпуса установлены два пассивных басовых излучателя. От внешних воздействий (пыли, грязи и воды) модель защищена по стандарту IPX7. Беспроводной способ подключения к устройству сторонних гаджетов дополнен возможностью проводного сопряжения с колонкой посредством 3.5мм аудиоджека. Из фирменных «плюшек» чести удостаиваются функции Connect+ (одновременный коннект с тремя девайсами) и громкая связь для общения по мобильному телефону.
НЕ БОИТСЯ ПОХОДНЫХ УСЛОВИЙ Устройство можно взять с собой на природу, не заботясь о том, что неожиданно пойдёт дождь или поднимется ветер: его корпус надёжно защищён от влаги, брызг и пыли по стандарту IPX7.
Размеры | 68*175*70 мм |
Звук | стерео |
Питание | от батарей, от USB |
Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 20000 Гц |
Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
Количество полос AC | 1 |
Широкополосный динамик | 50 мм |
Тип элементов питания | свой собственный |
Время работы | 20 часов |
Входы | линейный (разъем mini jack) |
Функции | встроенный микрофон |
При заказе на сумму больше 15 000 рублей, наша компания осуществляет бесплатную доставку в пределах МКАД г. Москвы.
При заказах на сумму до 15 000 рублей, стоимость доставки составит 250 рублей до метро. 350 рублей до адреса. Доставка за МКАД - 30р. / км
Мы можем осуществить поставки товара через иную транспортную компанию при условии, что её офис расположен в Москве.
Мы сотрудничаем с компаниями Meteor-Express
Курьерская служба доставки СДЭК
По всем вопросам обращайтесь по следующим телефонам: +7 966 083 38 32;
Сроки от заказа до получения:
1. После поступления оплаты за заказ на наш расчётный счёт или карту, заказ передаётся на склад.
2. Срок комплектации товара - 4 рабочих дня.
Важно: общий срок от заказа до получения складывается из срока комплектации + срока доставки.
- Лидер среди оптовых компаний по продаже электроники, кабельной продукции и сотовых аксессуаров в России и Белоруссии. Мы стараемся обеспечить бесперебойные поставки наиболее востребованных на рынке товаров. Работа осуществляется с розничными и оптовыми клиентами, федеральными и региональными сетями.